Учащиеся 3, 4 класса вместе с юнармейцами и хранителями истории приняли участие в высадке цветов у памятника освободителям Константиновки

23 апреля 2025, 17:11

Учащиеся 3, 4 класса вместе с юнармейцами и хранителями истории приняли участие в высадке цветов у памятника освободителям Константиновки

Ребята высадили цветы в память о не вернувшихся с войны солдатах. Благоустройство и озеленение памятника это дань памяти поколению Героев, прошедших войну, их мужеству и стойкости; это забота о будущем, чтобы молодое поколение помнило прадедов и прабабушек.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник, который благоустраивают и озеленяют школьники, останется и будет памятью для подрастающего поколения.

Акция проведена в память о павших земляках, защищавших нашу Родину от фашистских захватчиков!

Вечная память и слава воинам-победителям!

Больше новостей на News-zp.ru