Сотрудники Центра «Олимп» благоустроили стадион в Михайловке
Сотрудники Центра Олимп благоустроили стадион в Михайловке
В Михайловском муниципальном округе продолжается реализация программы по благоустройству спортивных объектов Запорожской области С заботой о спорте. На этот раз усилия сотрудников МКУ ДО Центр Олимп были направлены на приведение в порядок заброшенного стадиона Центральный.
Тренеры-преподаватели отдела ДЮСШ вместе с административным аппаратом убрали сухостой и мусор с футбольного поля, выкосили траву, покрасили скамейки, обновили сетку на воротах. Теперь площадка снова готова к футбольной игре, что особенно важно для привлечения детей и подростков к здоровому образу жизни.
Центр Олимп призывает неравнодушных жителей округа присоединиться к инициативе и обратить внимание на заброшенные спортивные объекты в своих населенных пунктах. Вместе мы можем создать условия для привлечения подрастающего поколения к занятиям спортом.
#СЗаботойОСпорте
Администрация Михайловского муниципального округа




