В Запорожской области прошла экологическая игра для детей
23 апреля 2025, 11:52
В Запорожской области прошла экологическая игра для детей
В поселке Мирное провели интеллектуальную игру Как не любить нам эту Землю! для воспитанников социального центра, сообщили в Министерстве труда и социальной политики Запорожской области.
В ходе игры воспитатель обсудила с детьми актуальные экологические проблемы и важность бережного отношения к природе. Участники выполняли тематические задания, демонстрируя свои знания об окружающей среде.
Фото: Официальный Телеграм-канал Министерства труда и социальной политики Запорожской области