Ученики Воскресенской школы завоевали награды на эко-фестивале региона-шефа

23 апреля 2025, 08:52

Ученики Воскресенской школы завоевали награды на эко-фестивале региона-шефа

Учащиеся Воскресенской школы 58 Приазовского муниципального округа завоевали диплом II степени на межмуниципальном экологическом фестивале Живая вода-2025, прошедшем в Томской области. Фестиваль проводился с целью формирования естественнонаучного мировоззрения через привлечение внимания обучающихся к проблемам чистой воды на планете Земля.

Команды творчески подошли к теме фестиваля Маршрутами воды и узнали многое о водных ресурсах своего края и всей страны, задумались о ценности каждой капли воды и внесли свой вклад в сохранение этого бесценного дара природы. Все ребята отлично справились с поставленной задачей, отмечают организаторы.

В фестивале, помимо гостей из Приазовского округа, приняли участие ребята из пяти муниципальных образований Томской области.

Команда победителей из Воскресенской школы: Перун Александр, Билорус Кира, Суханова Варвара, Прокопенко Полина и Левченко Анна. Поздравляем ребят!

Больше новостей на News-zp.ru