Более 100 человек приняли участие в субботнике в Мирном
22 апреля 2025, 14:50
Более 100 человек приняли участие в субботнике в Мирном
В мероприятии участвовали представители Мирненской школы 6, территориального отдела Мирненского поселения, Всероссийского экологического общественного движения Экосистема и всероссийского общественного движения Волонтеры Победы по Запорожской области.
Более 100 человек объединили свои усилия для создания чистоты и уюта в своем родном городе. Участники собрали мусор, очистили общественные пространства и высадили цветы, кустарники, а также приняли участие в акции Чистые памятники, сообщила ЗАН консультант отдела информационных технологий, защиты информации и связями с общественностью Министерства образования и науки Запорожской области Наталья Мартыненко.
Фото: Министерство образования и науки Запорожской области
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте