Депутаты горсовета Энергодара вошли в состав Совета предпринимателей при главе города

22 апреля 2025, 12:37

Депутаты горсовета Энергодара вошли в состав Совета предпринимателей при главе города.

Этот новый консультативный орган при главе города начал свою работу недавно. Его основной целью является комплексный анализ и своевременное решение ключевых вопросов, волнующих предпринимательское сообщество округа.

В совет вошли представители разных отраслей бизнеса общественного питания, туризма, торговли, а также специалисты городской администрации. Депутаты городского Совета Андрей Луданный и Анна Даренская также включены в состав нового органа.

Основными направлениями деятельности Совета станут поддержка модернизации предприятий, привлечение инвесторов, повышение качества продукции и обеспечение устойчивых кадров. Совместная деятельность власти и бизнеса позволит оперативно реагировать на возникающие проблемы и эффективно находить пути их решения.

подписаться на горсовет

Больше новостей на News-zp.ru