Юные дзюдоисты из Запорожской области завоевали шесть медалей на турнире в Москве

22 апреля 2025, 10:36

Юные дзюдоисты из Запорожской области завоевали шесть медалей на турнире в Москве

20 апреля в Москве прошел 2-й турнир по дзюдо на призы Крестоносного освободительного движения среди юношей и девушек до 11 лет и до 15 лет, сообщили в Министерстве спорта и туризма Запорожской области.

Победу в категории до 15 лет одержал Адам Муслимов (46 кг). Серебро завоевали Арина Никитина (44 кг) и Владимир Кривобоков (73 кг). Бронзовыми призерами стали Ульяна Бородина (27 кг), Алексей Гаврилов (55+ кг) и Денис Генц (34 кг). Команду подготовили тренеры Сергей Вульчиц и Вячеслав Кизилов.

#ЗАНмолодежка

Фото: Официальный Телеграм-канал Минспорта Запорожской области

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru