Евгений Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Пасхой
20 апреля 2025, 09:12
Евгений Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Пасхой
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил жителей региона со Светлым Христовым Воскресением. Он назвал Пасху праздником, символизирующим пробуждение природы, начало новой жизни и победу добра над злом, жизни над смертью.
Дорогие земляки, пусть эти пасхальные дни наполнят нас чувством созидания и добра! Пусть светлый праздник принесет в ваши дома мир, любовь и радость! Христос воскресе!, - написал Балицкий.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"