Состоялся обмен пленными в формате 246 на 246 военнослужащих

19 апреля 2025, 18:34

Состоялся обмен пленными в формате 246 на 246 военнослужащих.

С подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 246 российских военнослужащих. Взамен переданы 246 военнопленных ВСУ.

В качестве жеста доброй воли передан 31 раненый военнопленный в обмен на 15 раненых российских военнослужащих, нуждающихся в срочной медицинской помощи.

Сейчас все российские военнослужащие находятся на территории Белоруссии, где им оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь, а также предоставят возможность связаться с родственниками.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru