Принял участие в субботнике в пгт

19 апреля 2025, 13:13

Принял участие в субботнике в пгт. Куйбышево.

Совместно с первым заместителем Главы Куйбышевского Муниципального округа Пивниченко Еленой Александровной принял участие в традиционном весеннем субботнике.

Провели уборку на детской площадке, обновили спортивные тренажёры и детские качели. Субботник прошел очень активно, дружно и с хорошим настроением.

Давайте вместе сделаем наши населенные пункты уютнее!

Больше новостей на News-zp.ru