Принял участие в субботнике в пгт
19 апреля 2025, 13:13
Принял участие в субботнике в пгт. Куйбышево.
Совместно с первым заместителем Главы Куйбышевского Муниципального округа Пивниченко Еленой Александровной принял участие в традиционном весеннем субботнике.
Провели уборку на детской площадке, обновили спортивные тренажёры и детские качели. Субботник прошел очень активно, дружно и с хорошим настроением.
Давайте вместе сделаем наши населенные пункты уютнее!

Источник: Telegram-канал "Сергей Юрченко", репост Куйбышевский район. Новости