Сотрудники центра обязательного медицинского страхования приняли участие в ежегодной акции «День донора»

18 апреля 2025, 20:46

Сотрудники центра обязательного медицинского страхования приняли участие в ежегодной акции День донора.

Донорство крови ежедневно спасает десятки жизней. Пациенты после операций, люди с травмами, больные с тяжёлыми заболеваниями кровь необходима каждому. Пополнять её запасы, помогают люди, для которых социальная ответственность не пустой звук.

Благодаря подобным мероприятиям банк крови регулярно удаётся пополнять. Медики всегда рады видеть новых доноров и создают все условия, чтобы сократить время ожидания донации.

Всех желающих специалисты ожидают в будние дни по адресу: город Мелитополь, проспект Богдана Хмельницкого, 46/2.

Подробности смотрите в нашем сюжете.

Больше новостей на News-zp.ru