Всероссийская акция «Сад памяти» продолжается в Запорожской области
18 апреля 2025, 12:36
Всероссийская акция Сад памяти продолжается в Запорожской области
Учащиеся константиновской школы имени Петра Одинца высадили 35 хвойников, а ученики мордвиновской школы 21 30 фруктовых деревьев.
Как рассказал Евгений Балицкий, губернатор региона, мероприятия прошли при поддержке Единой России. Помимо школьников в высадке деревьев участие приняли родители, представители УМВД, Росгвардии, УФСИН, военной комендатуры, депутаты Заксобрания.
Аллеи в честь бойцов специальной военной операции и участников Великой Отечественной войны будут в каждом населенном пункте нашего региона,
напомнил Евгений Витальевич.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими





Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"