Всероссийская акция «Сад памяти» продолжается в Запорожской области

18 апреля 2025, 12:36

Всероссийская акция Сад памяти продолжается в Запорожской области

Учащиеся константиновской школы имени Петра Одинца высадили 35 хвойников, а ученики мордвиновской школы 21 30 фруктовых деревьев.

Как рассказал Евгений Балицкий, губернатор региона, мероприятия прошли при поддержке Единой России. Помимо школьников в высадке деревьев участие приняли родители, представители УМВД, Росгвардии, УФСИН, военной комендатуры, депутаты Заксобрания.

Аллеи в честь бойцов специальной военной операции и участников Великой Отечественной войны будут в каждом населенном пункте нашего региона,

напомнил Евгений Витальевич.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru