Более 100 человек приняли участие в субботнике в Мирном

18 апреля 2025, 11:32

Более 100 человек приняли участие в субботнике в Мирном

В мероприятии участвовали представители Мирненской школы 6, территориального отдела Мирненского поселения, Всероссийского экологического общественного движения Экосистема и всероссийского общественного движения Волонтеры Победы по Запорожской области.

Более 100 человек объединили свои усилия для создания чистоты и уюта в своем родном городе. Участники собрали мусор, очистили общественные пространства и высадили цветы, кустарники, а также приняли участие в акции Чистые памятники, сообщила ЗАН консультант отдела информационных технологий, защиты информации и связями с общественностью Министерства образования и науки Запорожской области Наталья Мартыненко.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru