Балицкий: над Запорожской областью сбили более 40 БПЛА

18 апреля 2025, 09:37

Глава Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о попытке ВСУ атаковать регион.

Как сообщил губернатор Евгений Балицкий, ночью ВСУ пытались обстрелять Запорожскую область. Силами противовоздушной обороны были уничтожены более 40 беспилотников на подлете к населенным пунктам, подчеркнул он в сообщении в своем Telegram-канале.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в ночь на 18 апреля над регионами были перехвачены и уничтожены 56 украинских дронов. 27 из них, по данным военного ведомства, нейтрализовали над Воронежской областью.

Источник: НТВ
Больше новостей на News-zp.ru