ВСУ массово атаковали Запорожскую область беспилотниками
18 апреля 2025, 09:00
Силы ПВО отбили свыше 40 беспилотников за ночь. Об этом сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Силами противовоздушной обороны были уничтожены более 40 беспилотников на подлете к населенным пунктам., передает губернатор в своем telegram-канале.
Источник: РИА URA.RU