Апатиты и Приморский муниципальный округ связал телемост

16 апреля 2025, 14:19

Апатиты и Приморский муниципальный округ связал телемост

Сотрудники и ученики школы 4 города Апатиты организовали видеоконференцию с подшефной школой Приморского муниципального округа Запорожской области.

Активисты Движения Первых провели друг для друга экскурсии по своим школам, обсудили участие в совместных проектах Орлята России и Юннаты Первых, поделились деталями подготовки Последних звонков, а ещё вместе порадовалась солнышку за окнами и самому замечательному времени года весне!

Кадеты школы 4 пригласили ребят из Преславской средней школы приехать в Апатиты в гости летом 2025 года, и это предложение было принято!

Ждём лета и готовимся перейти от слов к делу принимать гостей!

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru