Спортивная школа г.Токмак приняла участие в мероприятиях по благоустройству объектов спорта от Министерства спорта и туризма Запорожской области «С заботой о спорте»

16 апреля 2025, 12:06

Спортивная школа г.Токмак приняла участие в мероприятиях по благоустройству объектов спорта от Министерства спорта и туризма Запорожской области С заботой о спорте

Воспитанники и сотрудники школы высадили возле Дворца спорта аллею виргинских можжевельников и желтой туи.

Это маленький, но важный шаг на пути к тому, чтобы территория стала зеленее и красивее. Деревья вырастут, будут очищать и украшать территорию спортивного комплекса!-

отметила заместитель директора Спортивной школы г.Токмак Надежда Стольникова.

По завершению мероприятия каждый его участник получил подарки от Министерства спорта и туризма Запорожской области .

Больше новостей на News-zp.ru