Спортивная школа г.Токмак приняла участие в мероприятиях по благоустройству объектов спорта от Министерства спорта и туризма Запорожской области «С заботой о спорте»
16 апреля 2025, 12:06
Спортивная школа г.Токмак приняла участие в мероприятиях по благоустройству объектов спорта от Министерства спорта и туризма Запорожской области С заботой о спорте
Воспитанники и сотрудники школы высадили возле Дворца спорта аллею виргинских можжевельников и желтой туи.
Это маленький, но важный шаг на пути к тому, чтобы территория стала зеленее и красивее. Деревья вырастут, будут очищать и украшать территорию спортивного комплекса!-
отметила заместитель директора Спортивной школы г.Токмак Надежда Стольникова.
По завершению мероприятия каждый его участник получил подарки от Министерства спорта и туризма Запорожской области .



Источник: Telegram-канал "Токмак Пресс-центр"