15 апреля на стадионе СК «Олимпиец» состоялись две игры третьего тура 1 круга Чемпионата Приморской любительской лиги (ПЛЛ) по футболу 6х6, посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

16 апреля 2025, 11:35

15 апреля на стадионе СК Олимпиец состоялись две игры третьего тура 1 круга Чемпионата Приморской любительской лиги (ПЛЛ) по футболу 6х6, посвященного Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В первом матче встречались один из лидеров Чемпионата, ФК Дмитровка, и ФК Ветераны 60+, занимающая 3 место турнирной таблицы. Команды показали качественный футбол на высоких скоростях, создавая голевые моменты. С обеих сторон была отличная игра как нападающих, так и защитников с голкиперами. За все время матча каждая команда смогла реализовать по одному голевому моменту, и по итогу основного времени противостояние закончилось со счетом 1:1. Впереди ждала серия пенальти, в которой более точными были игроки ФК Дмитровка. Счет по пенальти - 4:2 в пользу ФК Дмитровка.

Во втором матче встречались команда ФК Южный регион и команда ФК ДЮСШ. Соперники после двух предыдущих туров не набрали очков, поэтому победа в игре для каждой команды давала шанс подняться в турнирной таблице и приблизиться к лидерам Чемпионата. Второй матч тоже проходил на высоких скоростях и с множеством голевых моментов, но результативней были игроки ФК ДЮСШ. Итоговый счет - 3:0 в их пользу.

Закончится третий тур 16 апреля встречей команд ФК Петровка и ФК Ветераны 50+. Игра будет захватывающей и эмоциональной! Приходите и поддержите свою любимую команду!

Занимайтесь спортом. Спорт это модно! Спорт норма жизни!

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru