В ПРИМОРСКОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ЗАВЕРШЕН ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!

16 апреля 2025, 11:35

В ПРИМОРСКОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ЗАВЕРШЕН ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!

С 16 апреля 2025 года в Приморском муниципальном округе официально прекращена подача тепла потребителям.

Решение о завершении отопительного сезона 20242025 годов связано с устойчивым повышением среднесуточной температуры воздуха. Столбики термометров уже несколько дней держатся выше +8 C, что соответствует нормативным требованиям для отключения отопления.

Стоит отметить, что в отопительный период в округе работали 23 котельных. Завершенный отопительный сезон прошел без серьезных происшествий, серьезных аварий на объектах зафиксировано не было.

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru