В ПРИМОРСКОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ЗАВЕРШЕН ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!
16 апреля 2025, 11:35
В ПРИМОРСКОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ЗАВЕРШЕН ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!
С 16 апреля 2025 года в Приморском муниципальном округе официально прекращена подача тепла потребителям.
Решение о завершении отопительного сезона 20242025 годов связано с устойчивым повышением среднесуточной температуры воздуха. Столбики термометров уже несколько дней держатся выше +8 C, что соответствует нормативным требованиям для отключения отопления.
Стоит отметить, что в отопительный период в округе работали 23 котельных. Завершенный отопительный сезон прошел без серьезных происшествий, серьезных аварий на объектах зафиксировано не было.
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"