Анна Хорошун: Отопительный сезон в Бердянске завершен
15 апреля 2025, 15:26
Отопительный сезон в Бердянске завершен
С сегодняшнего дня, 15 апреля, в Бердянске прекращается отопительный сезон.
Данное решение принято с учетом среднесуточной температуры воздуха, которая стабильно превышает отметку +8 градусов. В соответствии с нормативами, при достижении этой отметки подача тепловой энергии прекращается.
https://t.me/zo_telegraf/21402
Источник: Telegram-канал "Анна Хорошун"