Предприниматели города Пологи принимают активное участие в благоустройстве территорий

15 апреля 2025, 12:18

Предприниматели города Пологи принимают активное участие в благоустройстве территорий

В Пологовском округе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой значимой инициативы владельцы торговых точек Селви, Микс, Добряк и Хозэра активно приняли участие в проведении субботника.

На протяжении прошедших выходных, сотрудники этих магазинов провели ряд работ по приведению в порядок общественных пространств нашего округа. Участники мероприятия собрали мусор, облагородили клумбы, покрасили лавочки и выполнили побелку деревьев на прилегающей территории, тем самым сделав наш город более уютным и красивым для всех жителей.

Мы рады видеть такой активный отклик со стороны предпринимателей, ведь благоустройство наших улиц это общий труд и забота о нашем городе,

отметила представитель Отдела муниципального контроля и торговли администрации округа.

Мы благодарим всех участников за неравнодушие и стремление сделать наш округ лучше!

Больше новостей на News-zp.ru