Три разведчика заставили бежать спецназ ВСУ на Запорожском направлении

15 апреля 2025, 07:42

Группа из трёх разведчиков заставила бросить свои позиции и отступить боевиков из 11-й бригады войск специального назначения ВСУ в районе населённого пункта Пятихатки в Запорожской области.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на разведчиков.

Там у них были опорники серьёзные. То, что спецназ, это выяснилось уже потом. Мне довёл командир. Так-то и не было понятно, что это спецназ. Была обычная задача. Двинулись вперёд, обнаружили противника. Вступили с ним в бой... Мы одержали победу, рассказал разведчик с позывным Понура.

Ранее сообщалось, что Вооружённые силы России продвигаются у населённого пункта Шевченко на границе ДНР и Запорожской области.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru