Школьники из Мурманской области написали письма дружбы в Приморский район
Школьники из Мурманской области написали письма дружбы в Приморский район
Ученики 6В класса школы 279 из города Гаджиево Мурманской области приняли участие в акции Привет, друг!, направленной на установление дружбы с ребятами из Приморского муниципального округа Запорожской области.
Ребята с большим энтузиазмом писали письма, в которых рассказали о своих увлечениях, школе, мечтах и повседневной жизни. В каждом послании тепло, искренность и желание наладить дружеские связи со сверстниками из подшефного региона.
Такие инициативы не только помогают школьникам лучше узнать друг друга, несмотря на расстояние, но и способствуют укреплению культурных и человеческих связей между регионами. Впереди долгожданные ответы от приморских ребят и новые истории дружбы!
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .



