Школьники из Мурманской области написали письма дружбы в Приморский район

14 апреля 2025, 16:57

Школьники из Мурманской области написали письма дружбы в Приморский район

Ученики 6В класса школы 279 из города Гаджиево Мурманской области приняли участие в акции Привет, друг!, направленной на установление дружбы с ребятами из Приморского муниципального округа Запорожской области.

Ребята с большим энтузиазмом писали письма, в которых рассказали о своих увлечениях, школе, мечтах и повседневной жизни. В каждом послании тепло, искренность и желание наладить дружеские связи со сверстниками из подшефного региона.

Такие инициативы не только помогают школьникам лучше узнать друг друга, несмотря на расстояние, но и способствуют укреплению культурных и человеческих связей между регионами. Впереди долгожданные ответы от приморских ребят и новые истории дружбы!

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru