Из-за обстрела ВСУ была отключена высоковольтная линия, без электричества оставались жители Каменке-Днепровской

14 апреля 2025, 13:25

Из-за обстрела ВСУ была отключена высоковольтная линия, без электричества оставались жители Каменке-Днепровской, - Минобороны.

13 апреля в 16.30 в результате намеренного обстрела ВСУ из-за обрыва провода в пролете опор произошло отключение высоковольтной линии ГУП Таврия-Энерго.

Без электроснабжения осталась часть бытовых потребителей в г. Каменка-Днепровская.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru