Из-за обстрела ВСУ была отключена высоковольтная линия, без электричества оставались жители Каменке-Днепровской
14 апреля 2025, 13:25
Из-за обстрела ВСУ была отключена высоковольтная линия, без электричества оставались жители Каменке-Днепровской, - Минобороны.
13 апреля в 16.30 в результате намеренного обстрела ВСУ из-за обрыва провода в пролете опор произошло отключение высоковольтной линии ГУП Таврия-Энерго.
Без электроснабжения осталась часть бытовых потребителей в г. Каменка-Днепровская.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"