Минобороны России:. Киевский режим в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта текущего года на 30 дней ударов по энергообъектам продолжает односторонние атаки по российской энергетической...
14 апреля 2025, 12:57
Минобороны России:
Киевский режим в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта текущего года на 30 дней ударов по энергообъектам продолжает односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре. Зафиксировано восемь атак ВСУ на объекты российской энергетики.
Ударам подверглись объекты в Белгородской, Брянской, Запорожской, Курской областях и ЛНР.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"