В Крыму состоялся семинар-совещание, посвящённый опыту интеграции Республики Крым в социально-экономическую и правовую системы России и и состояние законодательства воссоединенных субъектов РФ

14 апреля 2025, 11:30

В Крыму состоялся семинар-совещание, посвящённый опыту интеграции Республики Крым в социально-экономическую и правовую системы России и и состояние законодательства воссоединенных субъектов РФ.

Для обмена опытом в мероприятии принял участие председатель Энергодарского городского совета Олег Мотрук.

Программа семинара включала расширенные заседания парламентских комитетов Крыма, обучение представителей и руководителей муниципальных образований, а также заседание комиссии Совета законодателей Федерального Собрания РФ по вопросам интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему страны.

Олег Мотрук отметил значимость проведения подобных мероприятий и высокую эффективность своего участия в ходе семинара удалось обсудить актуальные вопросы, обменяться мнениями с коллегами, выработать общие подходы и наладить сотрудничество с представителями законодательной власти муниципальных районов Симферополя и Алушты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ГОРСОВЕТ

Больше новостей на News-zp.ru