Юные приморцы и северяне встретились в межрегиональной игре «Первые в космосе»
Юные приморцы и северяне встретились в межрегиональной игре Первые в космосе
Приморская детская школа искусств и Центр дополнительного образования ЗАТО Александровск Мурманской области провели совместное мероприятие в онлайн-формате интеллектуальную игру Первые в космосе, приуроченную ко Дню космонавтики.
Участие в мероприятии стало еще одним примером крепкой дружбы и сотрудничества между Мурманской и Запорожской областями. Игра объединила школьников из двух регионов, подарила массу положительных эмоций и полезных знаний о покорении космоса.
Команда Метеоры из Приморска достойно проявила себя и завоевала почётное третье место! Ребята показали отличные знания, командный дух и стремление к победе.
Благодарим коллег из Мурманской области за организацию увлекательного события и предоставленную игру. Такие мероприятия укрепляют дружеские связи между детьми и педагогами наших регионов и вдохновляют на новые достижения!", отметили преподаватели из приморской детской школы искусств.
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .

