Юные приморцы и северяне встретились в межрегиональной игре «Первые в космосе»

14 апреля 2025, 10:28

Юные приморцы и северяне встретились в межрегиональной игре Первые в космосе

Приморская детская школа искусств и Центр дополнительного образования ЗАТО Александровск Мурманской области провели совместное мероприятие в онлайн-формате интеллектуальную игру Первые в космосе, приуроченную ко Дню космонавтики.

Участие в мероприятии стало еще одним примером крепкой дружбы и сотрудничества между Мурманской и Запорожской областями. Игра объединила школьников из двух регионов, подарила массу положительных эмоций и полезных знаний о покорении космоса.

Команда Метеоры из Приморска достойно проявила себя и завоевала почётное третье место! Ребята показали отличные знания, командный дух и стремление к победе.

Благодарим коллег из Мурманской области за организацию увлекательного события и предоставленную игру. Такие мероприятия укрепляют дружеские связи между детьми и педагогами наших регионов и вдохновляют на новые достижения!", отметили преподаватели из приморской детской школы искусств.

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru