В Приморском районе создали геоглиф «Победа» из 1945 кустов самшита
14 апреля 2025, 08:04
В Приморском районе создали геоглиф Победа из 1945 кустов самшита
Активисты заложили в Приморском районе Запорожской области живой памятник Победе 1945 саженцев самшита высадили в форме геоглифа Победа. Надпись видна из космоса. Об этом сообщили в Министерстве природы, экологии и недропользования региона.
Геоглиф стал частью природного ландшафта Запорожской области и живым символом единства и патриотизма русского народа,
отметили в министерстве.
Фото: Официальный Телеграм-канал Минприроды Запорожской области
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте