В Приморском районе создали геоглиф «Победа» из 1945 кустов самшита

14 апреля 2025, 08:04

В Приморском районе создали геоглиф Победа из 1945 кустов самшита

Активисты заложили в Приморском районе Запорожской области живой памятник Победе 1945 саженцев самшита высадили в форме геоглифа Победа. Надпись видна из космоса. Об этом сообщили в Министерстве природы, экологии и недропользования региона.

Геоглиф стал частью природного ландшафта Запорожской области и живым символом единства и патриотизма русского народа,

отметили в министерстве.

Фото: Официальный Телеграм-канал Минприроды Запорожской области

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru