Работаем с Т-72 по прифронтовому району всушников

12 апреля 2025, 22:45

Работаем с Т-72 по прифронтовому району всушников. Вблизи н.п. Лобковое.

Плановая работа по местам ротаций/скоплений всушников.

Ничего особенного. Обычная рутина.

Отстреляли, зарядились, приехали, отработали снова.

И так раз за разом.

Фронтовая птичка.

Больше новостей на News-zp.ru