Работаем с Т-72 по прифронтовому району всушников
12 апреля 2025, 22:45
Работаем с Т-72 по прифронтовому району всушников. Вблизи н.п. Лобковое.
Плановая работа по местам ротаций/скоплений всушников.
Ничего особенного. Обычная рутина.
Отстреляли, зарядились, приехали, отработали снова.
И так раз за разом.
Источник: Telegram-канал "Фронтовая птичка", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ