Итоговым мероприятием недели в Пришибском детском саду «Солнышко» стал праздник «Путешествие в космос», который прошёл 11 апреля
Итоговым мероприятием недели в Пришибском детском саду Солнышко стал праздник Путешествие в космос, который прошёл 11 апреля
Детей ждали увлекательные испытания. Как космонавты, они прошли предполётную физическую подготовку это были зарядка и тренировочные упражнения. С большим азартом ребята участвовали в стилизованных эстафетах: конструировали космические корабли, пробирались через тернии к звёздам, передвигались как луноходы, стартовали в ракетах с импровизированного космодрома.
Какой же полёт в космос без весёлой музыки и песни? Именно космическая музыка помогла детям в большей степени представить себя настоящими космонавтами. Под руководством опытных и талантливых воспитателей Чернышовой И.В., Донец Т.Н. и Мурко О.Д. ребята побывали в космическом путешествии, получив массу неземных впечатлений и эмоций.
Администрация Михайловского муниципального округа






