Друзья!. Под занавес пятницы давайте послушаем Марка Бернеса и его "Журавлей"
11 апреля 2025, 18:40
Друзья!
Под занавес пятницы давайте послушаем Марка Бернеса и его "Журавлей". А еще - давайте никогда не забывать и не лениться передавать своим детям и внукам правду о героическом прошлом нашего народа. Народа-победителя. Улетают от нас журавлями фронтовики, в далеком 1945 году сокрушившие фашизм. И наш с вами святой долг - помнить и чтить их подвиг во имя Родины!
Спокойного вечера! Увидимся!
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"