Делегация Энергодарского горсовета приняла участие в первом форуме муниципальных депутатов регионального отделения партии «Единая Россия»
Делегация Энергодарского горсовета приняла участие в первом форуме муниципальных депутатов регионального отделения партии Единая Россия.
В центре внимания усиление взаимодействия секретарей первичных отделений и муниципальных депутатов для решения актуальных для граждан вопросов. Слаженная командная работа на всех уровнях, от муниципального до федерального, является залогом успешной реализации социальных и инфраструктурных партийных проектов.
Доклад об эффективности работы Энергодарского городского совета представил его председатель Олег Мотрук.
Сегодня мы реализуем проекты по оказанию помощи участникам СВО, инициируем просветительские, патриотические и памятные мероприятия для жителей города разных поколений, отметил он.
По итогам форума наиболее активные народные избранники получили благодарности и почётные грамоты.
Заместитель председателя Энергодарского горсовета Андрей Луданный был награждён почётной грамотой Законодательного собрания Запорожской области за добросовестный труд, самоотверженность и значительный вклад в развитие местного самоуправления.
Участники подчеркнули, что форум стал важным шагом к укреплению сотрудничества между местными властями и населением, что является одной из ключевых задач Единой России.



