Делегация Энергодарского горсовета приняла участие в первом форуме муниципальных депутатов регионального отделения партии «Единая Россия»

11 апреля 2025, 17:52

Делегация Энергодарского горсовета приняла участие в первом форуме муниципальных депутатов регионального отделения партии Единая Россия.

В центре внимания усиление взаимодействия секретарей первичных отделений и муниципальных депутатов для решения актуальных для граждан вопросов. Слаженная командная работа на всех уровнях, от муниципального до федерального, является залогом успешной реализации социальных и инфраструктурных партийных проектов.

Доклад об эффективности работы Энергодарского городского совета представил его председатель Олег Мотрук.

Сегодня мы реализуем проекты по оказанию помощи участникам СВО, инициируем просветительские, патриотические и памятные мероприятия для жителей города разных поколений, отметил он.

По итогам форума наиболее активные народные избранники получили благодарности и почётные грамоты.

Заместитель председателя Энергодарского горсовета Андрей Луданный был награждён почётной грамотой Законодательного собрания Запорожской области за добросовестный труд, самоотверженность и значительный вклад в развитие местного самоуправления.

Участники подчеркнули, что форум стал важным шагом к укреплению сотрудничества между местными властями и населением, что является одной из ключевых задач Единой России.

Больше новостей на News-zp.ru