«Здоровье в порядке - спасибо зарядке»
11 апреля 2025, 12:41
Здоровье в порядке - спасибо зарядке
В Днепрорудненском профессиональном лицее прошла массовая зарядка для студентов
Инструктор Центра ВОИН с позывным Блюз смог зарядить ребят своим энергичным настроением и профессионализмом.
Такие мероприятия очень полезны для здоровья и помогают поддерживать отличное настроение в течение всего дня,
- сказала руководитель физического воспитания Наталья Пашкульская.
Атмосфера была наполнена командным духом и энтузиазмом, а улыбки студентов подтверждали, что физическая активность приносит радость и удовольствие.
Спасибо Блюзу за отличную зарядку! Мы надеемся, что это станет хорошей традицией, и в будущем мы увидим еще больше подобных полезных мероприятий,
- поблагодарили ребята, участники мероприятия.
Источник: Telegram-канал "Днепрорудное СЕГОДНЯ"