Доброе утро, друзья!. Помните - за холодом всегда приходит тепло! Осталось ждать недолго! Не перемерзайте, одевайтесь по погоде и не болейте! Успешной, легкой и быстропроходящей вам пятницы! Пусть сегодня все получается))...

11 апреля 2025, 08:34

Доброе утро, друзья!

Помните - за холодом всегда приходит тепло! Осталось ждать недолго! Не перемерзайте, одевайтесь по погоде и не болейте! Успешной, легкой и быстропроходящей вам пятницы! Пусть сегодня все получается))

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru