Доброе утро, друзья!. Помните - за холодом всегда приходит тепло! Осталось ждать недолго! Не перемерзайте, одевайтесь по погоде и не болейте! Успешной, легкой и быстропроходящей вам пятницы! Пусть сегодня все получается))...
11 апреля 2025, 08:34
Доброе утро, друзья!
Помните - за холодом всегда приходит тепло! Осталось ждать недолго! Не перемерзайте, одевайтесь по погоде и не болейте! Успешной, легкой и быстропроходящей вам пятницы! Пусть сегодня все получается))
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"