Штраф за нарушение комендантского часа назначили подростку из Энергодара

10 апреля 2025, 17:05

Штраф за нарушение комендантского часа назначили подростку из Энергодара

Через несколько дней, после своего 16-го дня рождения, несовершеннолетний М., воспитывающийся в многодетной семье, самостоятельно без разрешения родителей в ночное время ушел из дома, якобы к старшему брату,

сообщили в Запорожском областном суде.

Молодого человека задержали бойцы подразделения Ахмат и доставили в полицию. Протокол оформили в присутствии законного представителя.

Нарушителю назначили штраф в 500 рублей по статье 20.5.1 КоАП РФ. Суд также рекомендовал отцу подростка усилить контроль за детьми.

Больше новостей на News-zp.ru