Штраф за нарушение комендантского часа назначили подростку из Энергодара
10 апреля 2025, 17:05
Штраф за нарушение комендантского часа назначили подростку из Энергодара
Через несколько дней, после своего 16-го дня рождения, несовершеннолетний М., воспитывающийся в многодетной семье, самостоятельно без разрешения родителей в ночное время ушел из дома, якобы к старшему брату,
сообщили в Запорожском областном суде.
Молодого человека задержали бойцы подразделения Ахмат и доставили в полицию. Протокол оформили в присутствии законного представителя.
Нарушителю назначили штраф в 500 рублей по статье 20.5.1 КоАП РФ. Суд также рекомендовал отцу подростка усилить контроль за детьми.