На Запорожском направлении уничтожена ремонтная база бронетехники ВСУ

10 апреля 2025, 12:05

На Запорожском направлении уничтожена ремонтная база бронетехники ВСУ

В пгт Кушугум Запорожской области ВС РФ нанесли удар по ремонтной базе противника, где вражеские войска восстанавливали боевую технику с Запорожского направления, сообщает ТГ-канал Дневник Десантника.

В результате удара уничтожено оборудование, с помощью которого проводился ремонт, также ликвидированы технические специалисты и несколько единиц БМП, которые находились на восстановлении для дальнейшей отправки на фронт.

Больше новостей на News-zp.ru