Дети Энергодара в этом году снова поедут в Крым бесплатно
10 апреля 2025, 08:54
Дети Энергодара в этом году снова поедут в Крым бесплатно
Начался набор заявок на летний отдых в детских лагерях АЙ-КЭМП и Мандарин.
Запланировано 5 смен с насыщенной программой: спорт, творчество, экскурсии и море позитива!
Что ждет юных энергодарцев:
Спортивные турниры и активные игры на свежем воздухе.
Творческие мастер-классы и познавательные квесты.
Экскурсии по живописным уголкам Крыма.
Комфортное проживание и безопасность 24/7.
Ожидается, что за лето отдохнут около 2 тысяч ребят.
Сотрудники Запорожской АЭС могут подать заявку непосредственно на станции, жители Энергодара - в молодежном центре Точка кипения в будние дни с 13.00 до 17.00
Как и в прошлом году отдых детей организован Концерном Росэнергоатом
#ЭНТВ
Источник: Telegram-канал "В городе ЭН"