«Если ты мудак, который ссыт за свою жизнь и ничего не делает — или выходи и делай что-то, или к тебе скоро придут. Если не наши, то чужие», — военнослужащий бригады “АЗОВ”, который прошел плен Канупер
9 апреля 2025, 19:09
Если ты мудак, который ссыт за свою жизнь и ничего не делает или выходи и делай что-то, или к тебе скоро придут. Если не наши, то чужие, военнослужащий бригады АЗОВ, который прошел плен Канупер
Не все ухилянты боятся... Им просто нечего защищать в вашем концлагере.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia