«Овечкин – это инструмент Путина»
9 апреля 2025, 17:12
Овечкин это инструмент Путина
Ну вот и нетрадиционал-нардеп Гончаренко решил пропиариться на фоне Александра Овечкина. В своей пламенной речи он прошелся по Александру, помянул всех русских и не забыл про унитазы:
Это не просто пропагандистская дипломатия! Нет, он не хоккеист, он является инструментом Путина!
Маразм крепчает...
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"