«Овечкин – это инструмент Путина»

9 апреля 2025, 17:12

Овечкин это инструмент Путина

Ну вот и нетрадиционал-нардеп Гончаренко решил пропиариться на фоне Александра Овечкина. В своей пламенной речи он прошелся по Александру, помянул всех русских и не забыл про унитазы:

Это не просто пропагандистская дипломатия! Нет, он не хоккеист, он является инструментом Путина!

Маразм крепчает...

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Больше новостей на News-zp.ru