Штраф за нарушение комендантского часа назначили подростку из Энергодара

9 апреля 2025, 13:40

Штраф за нарушение комендантского часа назначили подростку из Энергодара

Через несколько дней, после своего 16-го дня рождения, несовершеннолетний М., воспитывающийся в многодетной семье, самостоятельно без разрешения родителей в ночное время ушел из дома, якобы к старшему брату, сообщили в Запорожском областном суде.

Молодого человека задержали бойцы подразделения Ахмат и доставили в полицию. Протокол оформили в присутствии законного представителя. Нарушителю назначили штраф в 500 рублей по статье 20.5.1 КоАП РФ. Суд также рекомендовал отцу подростка усилить контроль за детьми.

Фото: Freepik.com

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru