Ростех поставил в ВС РФ новую партию БМП-3

9 апреля 2025, 12:48

Ростех поставил в ВС РФ новую партию БМП-3

Боевые машины пехоты отправились на фронт с комплектом дополнительной защиты.

Машины оснащены устройствами для усиления бронирования и решетчатыми экранами, быстросъемными антидроновыми мангалами, а также накидками комплектами снижения заметности в тепловом и радиолокационном спектре из негорючего материала. Это повышает выживаемость техники в боевых условиях.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru