Ростех поставил в ВС РФ новую партию БМП-3
9 апреля 2025, 12:48
Ростех поставил в ВС РФ новую партию БМП-3
Боевые машины пехоты отправились на фронт с комплектом дополнительной защиты.
Машины оснащены устройствами для усиления бронирования и решетчатыми экранами, быстросъемными антидроновыми мангалами, а также накидками комплектами снижения заметности в тепловом и радиолокационном спектре из негорючего материала. Это повышает выживаемость техники в боевых условиях.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"