Погибшие дети были сестрами, их мать потеряла ногу
9 апреля 2025, 12:15
Погибшие дети были сестрами, их мать потеряла ногу.
Администрация муниципального округа работает с пострадавшими, в расселении нуждаются десять человек.
Оказание помощи всем пострадавшим на контроле, - подчеркнул губернатор Евгений Балицкий.
Глава региона также сообщил, что погибшие дети были сестрами. Мама девочек находится в тяжелом состоянии, она потеряла ногу, отец получил травмы средней степени тяжести.
Еще две женщины 1987 и 1948 года рождения получили травмы конечностей.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"