Погибшие дети были сестрами, их мать потеряла ногу

9 апреля 2025, 12:15

Погибшие дети были сестрами, их мать потеряла ногу.

Администрация муниципального округа работает с пострадавшими, в расселении нуждаются десять человек.

Оказание помощи всем пострадавшим на контроле, - подчеркнул губернатор Евгений Балицкий.

Глава региона также сообщил, что погибшие дети были сестрами. Мама девочек находится в тяжелом состоянии, она потеряла ногу, отец получил травмы средней степени тяжести.

Еще две женщины 1987 и 1948 года рождения получили травмы конечностей.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru