В Орлово приступили к восстановлению школы 62 в рамках госпрограммы

8 апреля 2025, 18:41

В Орлово приступили к восстановлению школы 62 в рамках госпрограммы

Общая площадь ремонтируемого здания превышает 1,5 тыс. квадратных метров. Строители уже провели все необходимые демонтажные работы, завершают работы по восстановлению и усилению конструктива здания школы, приступили к устройству новых кровельных конструкций и закрытию теплового контура. Завершить полный комплекс ремонтно-восстановительных работ на объекте планируется к сентябрю текущего года, сообщили в пресс-службе публично-правовой компании Единый заказчик в сфере строительства.

В школе монтируют стены, перегородки, окна и инженерные сети. Также будут обновлены спортзал и пищеблок, отремонтированы классы, благоустроена территория и установлен спортивный стадион. Учреждение оснастят системами видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа.

Фото: Запорожское агентство новостей

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru