В Ефремовском ДК прошло мероприятие "Наше здоровье - в наших руках"

8 апреля 2025, 12:13

В Ефремовском ДК прошло мероприятие "Наше здоровье - в наших руках"

Ко Всемирному Дню здоровья в Ефремовском ДК провели спортивно-развлекательное мероприятие "Наше здоровье - в наших руках".

В игровой форме с ребятами занимались физкультурой как в помещении, так и на свежем воздухе, укрепляя здоровье.

Прыгали на скакалках, бегали, танцевали с обручами, лазали на уличной спортивной площадке по турникетам - провели время весело и с пользой.

Больше новостей на News-zp.ru