Самбисты из Запорожской области завоевали четыре медали на соревнованиях в Севастополе
8 апреля 2025, 10:51
Самбисты из Запорожской области завоевали четыре медали на соревнованиях в Севастополе
Борцы из Запорожской области привезли одну золотую и три бронзовые медали со всероссийских соревнований по самбо, посвященных воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.
Состязания являлись отборочным этапом на первенство России по самбо, которое пройдет в конце мая в городе Кстово, Нижегородской области, сообщил телеграм-канал Энергодарский Связной.
#ЗАНмолодежка
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте