Самбисты из Запорожской области завоевали четыре медали на соревнованиях в Севастополе

8 апреля 2025, 10:51

Самбисты из Запорожской области завоевали четыре медали на соревнованиях в Севастополе

Борцы из Запорожской области привезли одну золотую и три бронзовые медали со всероссийских соревнований по самбо, посвященных воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Состязания являлись отборочным этапом на первенство России по самбо, которое пройдет в конце мая в городе Кстово, Нижегородской области, сообщил телеграм-канал Энергодарский Связной.

#ЗАНмолодежка

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru