В ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" в рамках объявленного президентом России Года защитника Отечества и 80-летия Великой Победы состоялась встреча учащихся 7-11 классов с сотрудниками ОП «Приморский» ОМВД России «Бердянский»
8 апреля 2025, 08:49
В ГБУ ОО ЗО "Орловская СОШ" в рамках объявленного президентом России Года защитника Отечества и 80-летия Великой Победы состоялась встреча учащихся 7-11 классов с сотрудниками ОП Приморский ОМВД России Бердянский.
В ходе встречи представители правоохранительных органов презентовали ребятам интересную лекцию на тему Важнейшие этапы в ходе Великой Отечественной войны. Школьники с интересом узнали о знаковых, переломных битвах и, несомненно, почувствовали гордость за смелость советских солдат и отвагу простых людей.
"Надеемся, что эта встреча надолго останется в памяти ребят. Важно сохранить память о событиях тех грозных лет и помнить, какой дорогой ценой досталась победа нашему народу", - отметили полицейские.

Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"