"На этот месяц у нас 200 человек есть

7 апреля 2025, 21:52

"На этот месяц у нас 200 человек есть. Ищем деньги. Это те, что я планирую. А так можно и по 2000 завозить"

47-я бригада ВСУ массово вербует колумбийских наемников, об этом сообщил командир одной из рот бригады в интервью.

Он также жалуется, что государство не хочет выделять деньги на транспортировку наемников, поэтому они собирают деньги внутри своего подразделения.

ПОДПИСАТЬСЯ

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Ловить украинцев на улицах обходится Украине дешевле.

Больше новостей на News-zp.ru