ВСУ снова атаковали Каменско-Днепровскую горбольницу

7 апреля 2025, 16:14

ВСУ снова атаковали Каменско-Днепровскую горбольницу

Об этом сообщил губернатор Запорожской области.

Вопиющий акт терроризма обстреляна гражданская больница, где на лечении находятся десятки пациентов, многие из которых не в состоянии передвигаться, так как подключены к аппаратам ИВЛ. Благо пострадавших от обстрела среди работников больницы и пациентов нет,

сказал Евгений Балицкий.

Пострадало здание и прилегающая территория: повреждены окна в отделениях, трубы тепломагистрали, электропровод, легковой автомобиль. На месте работают оперативные службы.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru