ВСУ снова атаковали Каменско-Днепровскую горбольницу
7 апреля 2025, 16:14
ВСУ снова атаковали Каменско-Днепровскую горбольницу
Об этом сообщил губернатор Запорожской области.
Вопиющий акт терроризма обстреляна гражданская больница, где на лечении находятся десятки пациентов, многие из которых не в состоянии передвигаться, так как подключены к аппаратам ИВЛ. Благо пострадавших от обстрела среди работников больницы и пациентов нет,
сказал Евгений Балицкий.
Пострадало здание и прилегающая территория: повреждены окна в отделениях, трубы тепломагистрали, электропровод, легковой автомобиль. На месте работают оперативные службы.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"