ВСУ с помощью артиллерии атаковали Каменско-Днепровскую городскую больницу в Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий

7 апреля 2025, 15:54

ВСУ с помощью артиллерии атаковали Каменско-Днепровскую городскую больницу в Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

Здание медучреждения частично разрушено. Пострадавших среди медперсонала и пациентов нет.

Больше новостей на News-zp.ru