ВСУ обстреляли Каменско-Днепровскую городскую больницу Запорожской области
7 апреля 2025, 15:42
ВСУ обстреляли Каменско-Днепровскую городскую больницу Запорожской области
Противник совершил артиллерийский обстрел Каменско-Днепровской городской больницы, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Значительно пострадало здание и прилегающая территория: повреждены окна в отделениях, трубы тепломагистрали, электропровод, легковой автомобиль. На месте работают оперативные службы.