ВСУ обстреляли Каменско-Днепровскую городскую больницу Запорожской области

7 апреля 2025, 15:42

ВСУ обстреляли Каменско-Днепровскую городскую больницу Запорожской области

Противник совершил артиллерийский обстрел Каменско-Днепровской городской больницы, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Значительно пострадало здание и прилегающая территория: повреждены окна в отделениях, трубы тепломагистрали, электропровод, легковой автомобиль. На месте работают оперативные службы.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru